Остров сокровищ

Где: Центральный Дворец культуры / Архив
Остров сокровищ
20
ноября
Воскресенье 12:00
от 800 руб до 1200 руб

«Остров сокровищ»

Свистать всех наверх!

 

История, которая продолжает покорять сердца детей на протяжении многих десятилетий. Увлекательное приключение, отважные герои, сложные испытания — вот главные ингредиенты этой музыкальной сказки-фантазии по мотивам романа Роберта Стивенсона «Остров сокровищ».

Мальчишка Джим Хокинс становится случайным обладателем карты острова, на котором спрятал клад знаменитый капитан Флинт. Вместе с друзьями Джим отправляется в морское путешествие. По пути к сокровищам друзья раскроют заговор и вступят в схватку с пиратами. Джиму придется сделать множество удивительных открытий, преодолеть сложные препятствия и спасти свою команду от неминуемой гибели.

Яркая и захватывающая постановка понравится не только детям, но и взрослым, в душе которых до сих пор живет вера в сказку. Именно поэтому спектакль по мотивам романа Роберта Стивенсона станет отличным подарком для всей семьи.

  • Продолжительность: 1 час 40 минут с антрактом.
  • Стоимость билетов: 800-1200
  • Возрастная категория: 6+
  • Мероприятие по программе «Пушкинская карта»