Концерт для рояля и актёра Диалоги

23 марта Концерт для рояля и актёра «Диалоги» с Даниилом Спиваковским и Евгением Борцем
Концерт, который состоится в Королеве на сцене ЦДК Калинина – это уникальная форма концертного мероприятия. Удивительное сочетание экспрессии джаза и магии живого слова увлекают зрителя в водоворот ярких эмоций и переживаний.
Спектакль выполнен по мотивам известных рассказов и повестей К.Воннегута, А.Куприна, С.Довлатова, М.Зощенко, что позволяет говорить не только о развлекательном, но и об интеллектуальном формате концерта.
За несколько месяцев, прошедшие с премьеры, «Диалогам» аплодировали во многих уголках нашей страны. Аншлаги сопровождают спектакль в Санкт-Петербурге и Казани, Новосибирске и Уфе, Ижевске и Новокузнцке.
Особняком в гастрольной деятельности «Диалогов» стало участие в I-м Всероссийском книжном фестивале «Книгоград. Архитектура интеллекта». С большой теплотой жители Чусового, Новосинеглазово, Благовещенска встречали участников спектакля, знаменитого актера Даниила Спиваковского и известного джазового пианиста и композитора Евгения Борца.
«Диалоги» - это красота и вдохновение, получаемые от чтения хорошей литературы в сопровождении замечательной авторской джазовой музыки. Музыки для тех, что чувствует жизнь и умеет сопереживать и наслаждаться ею искренне и в полной мере. Невероятная способность к перевоплощению Даниила Спиваковского удерживает зрителей в продолжение всего спектакля, которые вместе с ним пытаются разгадать тайну личности Геберта Фостера, страдают о гордой и безответной любви к Натэлле, сочувствуют актёру-любителю, переживают жизненные драмы посетителей кабачка «Гамбринус». Виртуозная импровизация Евгения Борца поражает слушателей мастерством и завершённостью. «Диалоги» - это не концертный продукт, а искусство.
Концерт для рояля и актёра, несмотря на лаконичность формы, даёт богатейшую палитру для философских размышлений о вечных ценностях, понимание которых на сегодняшний день частично утеряно. Настоящее искусство определяется подлинностью и искренностью, высоким стандартом мыслей чувств и отношений, заданных талантливыми исполнителями «Диалогов». Рояль. Джаз. Экспрессия и вдохновение Актёра и Музыканта.
Подарите себе возможность насладиться подлинным искусством.
Начало в 19:00. Для зрителей (12+). Концерт проходит в двух отделениях. Продолжительность – 2 часа.
Стоимость билетов 350-1600 рублей. Билеты можно купить on-line на сайте ЦДК им. М.И Калинина или в кассе ЦДК Калинина.