Балет Лебединое Озеро выступает Московский Театр Корона Русского Балета

Где: Центральный Дворец культуры / Архив
Балет Лебединое Озеро выступает Московский Театр Корона Русского Балета
13
октября
Суббота 17:00
от 600 руб до 1400 руб
Балет "Лебединое Озеро" в Королеве на сцене ЦДК имени М.И. Калинина  выступает Московский Театр “Корона Русского Балета”
 
Балет "Лебединое озеро" гениального Петра Ильича Чайковского - не только самый “классичный” , и при этом самый загадочный отечественный балет.
На сегодня это самый знаменитый балет в мире, истинный символ русского балета.
В основу сюжета положена старинная немецкая легенда о прекрасной принцессе Одетте, превращённой в лебедя заклятьем злого колдуна Ротбарта.
 
Московский театр “Корона Русского Балета” был создан в 1997 году. В его репертуаре имеются балеты классического русского наследия и современные постановки.
Основываясь на великих традициях русской балетной классики, мы создаем спектакли, которые будут понятны и интересны сегодняшнему зрителю и которые, несмотря на все невзгоды жизни, напомнят Вам, что на этом свете царствует Бог, а значит добро и красота.
 
Художественный руководитель театра: Анатолий Емельянов , Кавалер ордена Дягилева II степени "За пользу Русской культуре" 
Хореография: М. Петипа, Л. Иванова, А. Горского.
 
Начало в 17:00. Для участников от (0+). Стоимость билетов:  600-1400 рублей. 
Билеты можно купить  on-line на сайте ЦДК им. М.И Калинина  или в кассе ЦДК Калинина. Телефон кассы: +7(495)516-65-35